Войти

Влад Соколовский - Ночной звонок

06:23 0 b 02.01.2016, 10:29
 

Юля Волкова



Avicii



Мехрнигори Рустам



Nickelback



Жасмин



Stromae



Динама

Noize MC

Валерий Меладзе
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Влад Соколовский представил свою новую работу – композицию под названием «Ночной звонок». Песню написали поэт Михаил Гуцериев и композитор Алексей Романоф.
 
Мелодия песни родилась у Алексея Романоф после прочтения одноименного стихотворения поэта «Ночной звонок». Композиция об отношениях на расстоянии и страхе потерять друг друга «в тумане городов» попала к Владу Соколовскому случайно. Но уже после повторного прослушивания демо Влад был уверен: именно такую песню  - взрослую, романтичную и драйвовую – он и ждал.
 
«Влиться в это сотрудничество было для меня, если честно, полной авантюрой. В первую очередь я обратил внимание на стихи: в тексте «Ночного звонка» есть интересные фразы в куплетах, оригинальные, новые. Но изначально песня была в другом звучании и для человека, который значительно взрослее меня. Я понимал, что мне придется хорошо поработать и над музыкой, и над концепцией с Лешей Романоф, которому я очень доверяю. Мы сели в студии и нашли стилистику, в которой все стало органично звучать: добавили налет британского поп-звучания.  Мне приятно петь песню, в которой настолько глубокий и осознанный текст. На мой взгляд, работа вышла очень качественной и интересной!», - рассказывает Влад Соколовский. 
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.