Войти

Глюк'oZa - Без тебя

03:42 0 b 30.09.2016, 20:52
 

Demi Lovato



Guano Apes



Scooter



МакSим



Джонибек Муродов



Анисаи Азиз



Икбол

Keyshia Cole

Суруш Холов
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известная российская исполнительница Глюк’oZa (настоящее имя Наталья Чистякова-Ионова) представила клип к композиции «Без тебя». Ее автором выступила солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина.

На видео певица вновь появилась в романтическом и трогательном образе. По сюжету, она влюблена в красивого мужчину, который в ответ не проявляет к ней столь пылких чувств. Наташа борется за внимание возлюбленного ежеминутно. Его же это лишь раздражает, поэтому нередко герой отталкивает женщину и кричит на нее. Так, одна из сцен клипа со ссорой, снималась прямо на улице с помощью скрытой камеры, о которой не знали никто, кроме артистов. Поэтому не удивительно, что некоторые прохожие, не узнав сразу артистку, бросались на помощь бедной девушке, заступаясь перед парнем-деспотом.

Композиция «Без тебя» вышла в качестве сингла 20 сентября. Большинство поклонников тепло приняли очередную премьеру, радуясь ее жизненности и романтичности. Однако нашлись и такие, которые раскритиковали творение Глюкозы. Главным минусом по мнению некоторых зрителей является стилистика 90-х, в которой записан трек.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.