Войти

Myl?ne Farmer - The Farmer Project

15:25 0 b 19.10.2016, 19:21
 

Нигора Холова



Rammstein



Madonna



Lena Katina



Шабнами Сураё



Марсель



Becky G

Demi Lovato

In This Moment
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известная во всем мире французская поп-исполнительница Милен Фармер (Myl?ne Farmer) выпустила видео под названием The Farmer Project. Ролик нельзя назвать музыкальным клипом. Это скорее полноценный фильм длительностью 15 минут. Режиссером работы выступил известный клипмейкер Бруно Авейан (Bruno Aveillan).

Как и другие клипы Милен, данное видео завораживает своим сюжетом, графикой и музыкой вместе взятыми. Для артистки недостаточно снять просто ролик. Ей важно рассказать сказку, волшебную историю с долей фантастики или мистики, непременно добрую и трогательную. Так, певица на этот раз предстала в роли души, пришедшей на Землю из Космоса. 

Свидетелями ее явления стали двое полицейских. От страха они открыли огонь по неизведанному существу. Очнулась девушка в военной лаборатории. Однако толпы ученых и солдат не смогли остановить ее. С помощью своих необычных сил Милен превратила окружающих в сексуально неудержимых людей, устроивших оргию посреди лаборатории. Сама же героиня тем временем отправилась в другие закрытые зоны объекта. Она обнаружила множество разных животных, над которыми проводили жестокие опыты. Фармер исцелила их и вместе со зверушками вышла на свободу.

Весь видеоряд сопровождается двумя музыкальными композициями в исполнении Милен Фармер.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.