Войти

Dante - Замутим

03:32 0 b 14.11.2016, 20:25
 

Gokhan Tepe



Far East Movement



Валичон Азизов



Caliban



Дима Билан



Erika Jayne



Katy Perry

Егор Крид

Elvira T
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Российский исполнитель Алексей Исмаилов, более известный под своим сценическим псевдонимом Dante, представил клип к композиции «Замутим».

Режиссировали работу над роликом украинские клипмейкеры Инна Грабар и Дмитрий Шмурак. Съемки проходили в Киевском ботаническом саду. Артист появляется в кадре в белоснежном наряде в компании красивых девушек. Они, словно нимфы, пробуждаются в тропическом лесу, бредут сквозь океан зелени и находят Dante. Певец исполняет композицию, сидя на полу в студии, а красавицы обвивают его со всех сторон.

Композиция «Замутим» вышла в качестве сингла в начале октября. Пока о планах певца на счет выпуска альбома нет информации. Однако его музыкальных работ набралось достаточно для организаций концертной деятельности. Собственно, именно выступлениями с концертами на различных площадках и клубах занят артист.

Алексей Исмаилов стал известен публике в 2012 году благодаря шоу «Голос». Тогда парень не смог пройти в проекте далеко, однако запомнился благодаря своей необычной истории. Несмотря на запреты врачей и особенности в состоянии здоровья Dante продолжает связывать свою жизнь с музыкой: пишет стихи, музыку и исполняет композиции.
Другие клипы артиста
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.