Войти

The Veronicas - On Your Side (Written & Directed by Ruby Rose)

04:07 0 b 25.11.2016, 06:04
 

Ёлка



Rammstein



Шухрати Расул



Дискотека Авария



Mylene Farmer



Depeche Mode



Влад Соколовский

Lana Del Rey

Gokhan Tepe
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Австралийский известный поп-рок-дуэт The Veronicas представил клип к композиции On Your Side. Автором песни и режиссером видео выступила знаменитая модель, певица и телеведущая Руби Роуз (Ruby Rose). Она также сыграла одну из главных ролей в клипе.

По сюжету, участница дуэта Джессика Ориглиассо знакомится на улице с Руби, катающейся на скейтборде. Между девушками возникает симпатия и завязываются любовные отношения.  На экране зритель увидит множество интимных сцен эротического характера. 

Пара живет вместе и наслаждается жизнью. Однажды девушки выпивают в баре и к Джесс нагло подкатывает парень. Руби вступается за возлюбленную и в результате оказывается на больничной койке с сильными побоями. Врачи прописывают ей болеутоляющее. Однако это становится началом наркотической зависимости героини. Роуз не может отказаться от таблеток даже после полного исцеления. Это вносит разлад в отношения с Джессикой и приводит к разрыву. В попытке самоубийства героиня Руби принимает смертельную дозу препаратов. К счастью, Джессика вовремя оказывается рядом и откачивает любимую, приводя в чувства.

Композиция On Your Side вышла в качестве сингла 14 октября. Дуэт сестер Лизы и Джессики Ориглиассо, он же The Veronicas, пока не сообщает о выходи в ближайшее время новой пластинки. Всего в дискографии артисток три студийных альбома. Последний из них вышел в 2014 году.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.