Войти

СЛОТ - Круги на воде

04:48 0 b 01.12.2016, 19:40
 

Nickelback



IOWA



Morandi



Нигора Холова



Austin Mahone



Indila



Зарнигори Зар

Sami Yusuf

Stromae
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известная российская рок-группа «СЛОТ» выпустила клип к композиции «Круги на воде». Режиссером работы выступил Илья Туз. Работа над видеорядом растянулась на полгода. Поэтому музыканты отметили данный ролик как один из сложнейших в их карьере.

Главные ролик в клипе исполнили Александра Полякова и Александр Мобенов. Они воплотили на экране историю любви, которая никогда не пройдет бесследно. Даже если судьба и высшие силы навеки разлучают героев, Вселенная все возвращает на круги своя.

Композиция «Круги на воде» давно полюбилась поклонникам творчества группы «Слот». Трек вошел в альбом Septima, релиз которого состоялся в феврале этого года. Он стал седьмым лонгплеем в карьере коллектива.

Группа «Слот» была основана в 2002 году. Первоначальный состав ее несколько раз менялся. В том числе, дважды менялась вокалистка коллектива. С 2006 года фронтвумен и вокалисткой группы является Дарья Ставрович по прозвищу Нуки. В этом году певица приняла участие в шоу «Голос», попав в команду Григория Лепса.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.