Войти

Юля Паршута - Асталависта

03:51 0 b 12.12.2016, 18:29
 

Шабнами Сураё



Bahh Tee



Зайнура Пулодова



Дамирбек Олимов



Jennifer Lopez



Юрий Шатунов



Вера Брежнева

Доминик Джокер

Sia
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Бывшая солистка группы «Инь-Янь», популярная певица и актриса Юлия Паршута, выпустила клип к сольной композиции «Асталависта». Режиссером работы выступил знаменитый клипмейкер Алан Бадоев. Это первый совместный опыт работы Юлии и Алана. Съемки проходили в Лиссабоне в течение двух дней.

Песня и клип рассказывают о несчастной любви, разбитом сердце и безграничной боли, которую героиня хочет вырвать из сердца. Девушка приходит в себя на причале. Она абсолютно разбита и подавлена. Героиня берет в руки канистру с неизвестным содержимым и шагает вместе с ней через весь город. В конце концов Юля подходит к небольшой реке. Мост через нее разрушен, что является еще одним символизмом в клипе. Девушке приходится перебираться на другой берег вплавь. Там перед ней проплывает самое болезненное воспоминание о страстной любви с молодым человеком, разбившим ей в итоге сердце. Героиня поливает все горючей жидкостью и выжигает боль дотла.

Композиция «Асталависта» вышла в качестве сингла в октябре этого года. Она стала шестой сольной работой в карьере артистки.
Другие клипы артиста
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.