Войти

Сплин - Храм

02:46 0 b 15.01.2017, 20:23
 

David Guetta



Selena Gomez



Caliban



Шабнами Сураё



МакSим



Maroon 5



In This Moment

One Direction

James Blunt
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


В канун Рождества известная отечественная рок-группа «Сплин» выпустила клип к композиции «Храм».

Собственно, клипом данную работу можно назвать с огромной натяжкой. В данном случае не идет речь не то что о каком-либо сюжете, но и о постановочной работе как таковой. Все очень просто и лаконично. Фронтмен коллектива Александр Васильев снял видео на собственный видеорегистратор, установленный в салоне автомобиля. И пока музыкант возвращается откуда-то вечером, он, сидя за рулем, напевает песню «Храм». Картинка поэтому черно-белая, лишена четкости и резкости.

Но именно такая простота и подкупила зрителей. Ведь поклонники творчества коллектива верны ему много лет, когда снимать яркие постановочные клипы было среди рок-групп не так популярно.  

Композиция «Храм» является частью лонгплея «Ключ к шифру». Выход пластинки состоялся в сентябре прошлого года. Она стала четырнадцатым номерным альбомом в музыкальной истории коллектива.

Группа «Сплин» основана в 1994 году ее бессменным лидером, исполнителем и автором всех песен Александром Васильевым. Кроме него в состав входят еще четверо музыкантов. Творчество коллектива относится к жанрам «инди-рок» и «альтернативный рок».
Другие клипы артиста
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.