Войти

Sia - Move Your Body (Single Mix) [Lyric]

04:10 0 b 15.01.2017, 20:24
 

БиС



Lady GaGa



5sta Family



Linkin Park



Rihanna



Depeche Mode



Lena Katina

Ситораи Кароматулло

Charli XCX
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известная австралийская автор и исполнительница песен Сия (Sia) представила ролик к композиции под названием Move Your Body. Точнее к ремиксовой версии трека, записанной при участии англо-норвежского музыканта и диджея Алана Уокера.

Режиссером ролика выступил Lior Molcho. Видео снято в стиле киносъемки на старую пленку. Действия по сюжету происходят в 1987 году в фотостудии, куда семейство приходит для участия в съемке рекламы сотового телефона первых моделей. Мамаша с отцом с удовольствием позируют перед камерой, а вот ребенок тем временем всячески пытается улизнуть с площадки. В конце концов девочка вырывается и убегает. Она забредает в гримерку, где находит черно-белый парик, ставший уже символом Сии. Как только ребенок его надевает, энергия танца в ней пробуждается. Девочка начинает бегать по другим съемочным павильонам и мелькать перед камерами наряду с другими моделями. Поначалу кажется, будто ребенок мешает. Однако вскоре все понимают, что она помогла поднять посетителям настроение и сделать оживленные и яркие кадры.

Оригинальная версия композиции Move Your Body, как и ремикс на нее, вошли в последний альбом Сии This is Acting. Релиз пластинки состоялся в январе 2016 года. В октябре седьмой лонгплей артистки был переиздан и дополнен тремя новыми треками.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.