Войти

Sean Paul & Dua Lipa - No Lie

03:49 0 b 15.01.2017, 20:32
 

Christina Aguilera



Парвиз Назаров



Натали



Виктория Дайнеко



Нюша



Sak Noel



T.I.

Юлдуз Усманова

Тимати
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Обладатель премии Грэмми, известный ямайский исполнитель Шон Пол (Sean Paul), выпустил клип к композиции No Lie. Трек записан при участии популярной британской певицы и автора песен Дуа Липы (Dua Lipa). Девушка также приняла непосредственное участие в съемках видео.

Сюжета как такового клип не имеет. Оба артиста позируют перед камерой в разных нарядах на фоне зданий и сооружений. При этом в каждом месте съемки задействовано настолько много отражающих поверхностей, что картинка на экране в результате становится не сфокусированной. Зеркала разбивают кадр на множество осколков, дублируют части изображения и глазам становится сложно следить за происходящим на экране.

Композиция No Lie вышла в качестве сингла Шона в середине ноября 2016 года. Трек вошел во многие ведущие хит-парады мира, хотя и не смог достичь в них верхних позиций.

Шон Пол является исполнителем в жанре дэнсхолл. Его музыкальная карьера началась в 1996 году. За эти годы артист выпустил семь студийных альбомов. Последний из них вышел два года назад.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.