Войти

Юлия Коган - Падает тихо с неба вода

03:57 0 b 24.01.2017, 21:30
 

Avicii



Джурабек Муродов



Шахроми Абубакр



Erika Jayne



Дамирбек Олимов



Зайнура Пулодова



Ludacris

Зеваров

Полина Гагарина
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Исполнительница Юлия Коган, ставшая популярной благодаря участию в группе «Ленинград», выпустила клип к композиции «Падает тихо с неба вода». Автором песни является Павел Канторов.

Режиссером ролика выступил Виталий Манюков. Он же является режиссером фильма «Яма. Наши дни», саундтреком к которому послужила данная композиция. В клипе по большей части задействованы кадры из киноленты. Главная героиня работает в одном из московских борделей. Зрителю открывается вся подноготная ночной жизни, демонстрируя то, как низко пало общество.

В перерывах между фрагментами фильма появляются кадры с участием Юлии. На них певица предстает в скоромном, но эмоциональном образе. Большое внимание уделяется мимике и драматичности исполнения композиции.

Трек «Падает тихо с неба вода» вошел в состав дебютного сольного альбома Юлии Коган «Огонь-баба». Выход пластинки состоялся в августе 2015 года.

Юлия Коган была участницей группы Ленинград в общей сложности четыре года. При ее участии коллектив выпустил четыре альбома. С 2013 года девушка отправилась на вольные хлеба, вплотную решив заняться сольной карьерой.  Несмотря на критику в свой адрес, певица продолжает регулярно радовать слушателей новыми работами.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.