Войти

Taboo - The Fight

04:01 0 b 24.01.2017, 21:31
 

Нозияи Кароматулло



Caliban



Madonna



Chris Brown



Charli XCX



Анисаи Азиз



Sami Yusuf

Ани Лорак

Linkin Park
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Участник группы The Black Eyed Peas, рэпер Taboo выпустил сольный клип к композиции The Fight. Ролик снят при поддержке Американского онкологического сообщества. Музыкант не по наслышке знаком с проблемой онкологических болезней, ведь еще год назад он боролся с раком.

Режиссером работы стал Девин Грейам (Devinsupertramp). Артист появляется перед зрителем на живописном фоне зеленых гор, в заповедной зоне. Рядом с ним находится группа детей и подростков. Ребята внимательно слушают кумира и танцуют на поляне. Хореографом-постановщиком в клипе выступил Мэтт Стеффанина (Matt Steffanina).

Композиция The Fight вышла в качестве сингла в ноябре 2016 года. Предположительно, она войдет в новый альбом артиста, выход которого запланирован на этот год. Кроме того, группа The Black Eyed Peas также обнадежила своих фанатов новостью о предстоящем альбоме. Его выход назначен на 2017-й. В записи пластинки приняли были задействованы все участники коллектива, кроме Ферги.

Taboo является участником группы The Black Eyed Peas с момента ее основания в 1995 году. До этого парень прославился как один из лучших брейк-дансеров Калифорнии.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.