Войти

Gallant x Tablo x Eric Nam - Cave Me In

03:35 0 b 31.01.2017, 17:00
 

Steve Angello



Суруш Холов



Валерий Меладзе



Икбол



Юлия Савичева



Зарнигори Зар



Lana Del Rey

Hardwell

DJ Juicy M
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Американский автор и исполнитель песен Кристофер Галлант (Gallant), корейско-канадский рэпер Tablo и корейско-американский певец Эрик Нэм (Eric Nam) выпустили клип к совместной композиции Cave Me In.

Режиссером работы выступил шведско-китайский клипмейкер Даниэль Малони (Daniele Manoli). Съемки ролика проходили в Гонконге. Кристофер, Табло и Эрик бродят по ночному городу, напевая себе под нос песню. Они пробираются на крыши высоток, наслаждаясь индустриальным пейзажем, открывающимся сверху. Также в кадре мелькает красивая девушка, взглядом бросая вызов всем парням.

Композиция Cave Me In вышла в качестве сингла и пока не вошла ни в один из альбомов музыкантов. Тем временем Gallant продолжает концертный тур по Северной Америке и Австралии в поддержку своего дебютного альбома Ology. Релиз пластинки состоялся в мае прошлого года. Пластинка получила множество положительных отзывов от музыкальных критиков и слушателей. В последствии лонгплей был номинирован на премию «Грэмми». Церемония вручения премии состоится 12 февраля. Тогда-то и станут известны имена ее обладателей.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.