Войти

ФАБРИКА - Полюбила

05:26 0 b 13.02.2017, 20:01
 

Austin Mahone



Нигора Холова



ВИА Гра



Нюша



Linkin Park



Avicii



Катя Лель

Imagine Dragons

Джонибек Муродов
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярная российская группа «Фабрика» выпустила клип к композиции «Полюбила». Режиссером работы выступил известный актер, режиссер, поэт и композитор Кирилл Сафонов, за которым замужем одна из участниц коллектива, Александра Савельева.

Работа вышла очень психоделической и не похожей на предыдущее творчество группы. Однако большинству зрителей она пришлась по вкусу. Режиссер пофантазировал на тему «Алиса в стране чудес». Фабрикантки выступили в роли обезумевших от любви Алис. Действия происходят в пустом цирке. Девушки появляются в смирительных рубашках в компании грустного клоуна, кролика, шляпника и других героев.

Композиция «Полюбила» знакома слушателям еще с октября 2015 года. Песня долгое время ожидала своего часа, чтобы предстать перед зрителями в таком оригинальном видеообрамлении. «Фабрика» и продюсер группы Игорь Матвиенко пока не спешат обнадеживать поклонников творчества новостью о выходе нового альбома. Последний из двух лонгплеев коллектива вышел еще в 2008 году. С тех пор девушки выпустили много успешных синглов и сняли к ним видео, однако третий альбом фабриканток пока не спешит появляться на свет.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.