Войти

Ирина Дубцова & Леонид Руденко - Москва - Нева

04:05 0 b 18.02.2017, 17:55
 

Икбол



Серебро



Акрам Шарипов



Егор Крид



Мино



Нозияи Кароматулло



Дискотека Авария

ВИА Гра

Swedish House Mafia
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Ирина Дубцова в честь своего дня рождения и одновременно ко дню влюбленных сделала подарок зрителям, представив новый клип. Видео снято на композицию «Москва – Нева», записанную совместно с известным диджеем и музыкантом Леонидом Руденко. Режиссером работы выступил Сергей Грей (Serghey Grey). Ролик снят в черно-белых тонах. 

На экране разворачивается любовная драма. В центре сюжета любовный треугольник. За внимание и Ирины состязаются двое привлекательных мужчин: Леонид Руденко и звезда российского футбола Александр Кержаков. Один играет роль мужчины из прошлого, а другой, возможно, из счастливого будущего. Герой Кержакова делает Дубцовой предложение стать его женой. Но Леонид не может отпустить девушку. Хотя отношения между ними давно закончились, но чувства не угасли. Руденко ставит Ирину в двусмысленную ситуацию, когда жених становится свидетелем интимной сцены и трактует ее вполне однозначно. К счастью, все проясняется и заканчивается хэппи-эндом.

Композиция «Москва – Нева» вышла в качестве сингла 14 февраля, пополнив уже довольно большую коллекцию песен Ирины, так и не оформленных пока в альбом.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.