Войти

Джиган & Jah Khalib - Мелодия

03:52 0 b 18.02.2017, 17:56
 

Rayhon



Дима Билан



Далер Назаров



Звери



Stromae



Jennifer Lopez



Согдиана

Винтаж

Inna
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Джиган снял клип к песне «Мелодия», записанной совместно с молодым казахско-азербайджанским исполнителем Бахтияром Мамедовым, более известным как Jah Khalib.

Режиссером работы выступила молодая талантливая клипмейкер Ника Сафонова. Ролик, конечно же, о любви. На этот раз артист не обратился к красивым заморским пейзажам и необычным декорациям. На экране довольно символично обозначена история знакомства и романтических отношений главных героев. Декорации задействованы только самые необходимые и очень простые. История любви начинается со знакомства парня и девушки, только что въехавших в новые квартиры напротив друг друга. Вскоре пара уже вместе ужинает, ходит в кино, проводит ночи и встречает новые дни. Затем они съезжаются, делают ремонт в новой квартире, планируют свадьбу и отправляются в далекое путешествие. Вот такой идеальный любовный расклад изобразили артисты с помощью режиссера и актеров. Кстати, главную мужскую роль в клипе исполнил знакомый миллионам танцор, победитель второго сезона шоу «Танцы» на ТНТ Максим Нестерович.

Композиция «Мелодия» вошла в альбом Джигана «Джига». Выход пластинки состоялся в мае прошлого года. Она стала четвертой полноформатной работой артиста.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.