Войти

MOLLY - Я просто люблю тебя (DANCE VERSION)

03:34 0 b 01.03.2017, 22:22
 

Элина Чага



Шабнами Собири



Серебро



Rayhon



Джиган



Нюша



Indila

Robin Thicke

Иракли
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина, известная также по сольному проекту MOLLY, представила клип к танцевальной версии композиции «Я просто люблю тебя». Видео к оригинальному треку певица выпустила в сентябре прошлого года, вызвав у фанатов массу восторженных откликов.

Режиссером работы выступил Данила Волков. Сюжет клипа довольно запутан. Ольга мечется в полуразрушенном помещении, похожем на склад. Вокруг нее ходят люди, на некоторых парней девушка обращает внимание, обнимает и целует. Но не получает должного отклика в ответ. От неразделенных чувств героиня становится раздражительной, крушит все вокруг и царапает пальцами стены.

Танцевальная версия песни «Я просто люблю тебя» вышла в качестве сингла 27 декабря. Несмотря на положительные отзывы слушателей, многие отметили, что оригинальный трек им больше пришелся по душе, как и клип к нему. Данный ролик стал пятой работой Ольги в ее сольном проекте MOLLY. При этом девушка продолжает петь в группе «Серебро», являясь ее лидером и автором песен.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.