Войти

Kendall K - Where Would I Be Without You

03:19 0 b 01.03.2017, 22:30
 

John Legend



Полина Гагарина



Нервы



Фариштаи Фурайдон



БигБэта



Depeche Mode



Парвиз Назаров

Taylor Swift

Chris Brown
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известная американская актриса, танцовщица и певица Кендалл Вёртс (Kendall K Vertes) выпустила клип к композиции Where Would I Be Without You.

Видео получилось довольно ярким и позитивным. Режиссер ролика применил прием с красками, что добавило клипу легкости и легкомысленности. По сюжету, несколько молодых девушек во главе с Кендалл пробираются в белоснежную студию с банками красок и кистями. Помещение, словно лист бумаги, сияет чистотой и белизной. Вооружившись кистями, подружки начинают разрисовывать все вокруг в хаотичном порядке. Девушки дурачатся и брызгаются красками. Вскоре все вокруг разукрашено яркими кляксами и мазками, включая лица и одежду героинь.

Композиция Where Would I Be Without You вышла в качестве сингла 3 февраля. Она стала третьей сольной работой в музыкальной карьере девушки.

Популярность к Кендалл Вертс пришла после ее участия во втором сезоне известного американского танцевального шоу «Мамы в танце». Музыкальную карьеру девушка начала не так давно. Свой первый сингл Кендалл выпустила в апреле 2015 года.
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.