Войти

Lindsey Stirling & Phelba - Hold My Heart

03:41 0 b 21.03.2017, 18:40
 

Adele



Гулизори Рохат



Elvira T



Enrique Iglesias



Madonna



Тимати



Ludacris

Пающие трусы

Iggy Azalea
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярная скрипачка Линдси Стирлинг (Lindsey Stirling) представила клип к композиции Hold My Heart. В качестве вокалистки при записи данного трека выступила американская исполнительница и автор песен Зизи Уорд (ZZ Ward). В съемках клипа, однако, девушка участия не принимала.

Линдси в данной видеоработе сыграла сразу две роли. В одной из них — она порядочная домохозяйка, ведущая размеренный образ жизни. Второй персонаж певицы уже известен многим ее фанатам. Это экстравагантная девушка по имени Фельба (Phelba). Под ее руководством целая армия папарацци следит за Линдси. Репортеры прячутся в ее саду и даже среди овощей в супермаркете. Тогда героиня Линдси решает сделать Фельбе подарок. Она отдает ей сама свой телефон с фотографиями.

Композиция Hold My Heart вошла в альбом Линдси Стирлинг Brave Enough, вышедший в августе 2016 года. Он стал третьей пластинкой в дискографии скрипачки. В поддержку лонгплея артистка оправится в грандиозный концертный тур по странам Европы, в Австралию и Новую Зеландию.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.