Войти

Yellow Claw & Rochelle - Light Years

02:38 0 b 29.03.2017, 21:25
 

Adele



Согдиана



Баха-84



One Direction



Валерия



Pharrell Williams



The Black Eyed Peas

Анна Семенович

Дима Билан
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известный нидерландский трэп-дуэт Yellow Claw представил клип к композиции Light Years. В записи трека принимала участие популярная голландская исполнительница Рошель Пертс, более известная как Rochelle. Рошель стала знаменитой после победы в 2011 году в четвертом сезоне местной версии шоу X-Factor.

Режиссерами видео выступили Фрэнк Телли (Frank Telli) и Джим Таихутту (Jim Taihuttu). Артисты поддались модному веянию снимать видео в азиатских странах. Ролик сюжета не имеет. В центре внимания находится Рошель. Девушка позирует на фоне ночного города, с его яркими рекламными вывесками и темными подворотнями. Парни из Yellow Claw появляются в кадре эпизодически, в момент выступления на сцене или перед ним, за кулисами.

Композиция Light Years войдет в новый альбом дуэта Yellow Claw Los Amsterdam. Релиз пластинки состоится 31 марта. Она станет вторым лонгплеем в карьере музыкантов. Также дискография ребят включает семь мини-альбомов.

Группа Yellow Claw создана в 2010 году. Изначально в ней было трое участников, однако с 2016 года коллектив превратился в дуэт в связи с уходом одного из участников. Парни исполняют музыку в жанрах трэп, электро-хаус и дабстеп.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.