Войти

Елена Темникова - Вдох

03:40 0 b 27.06.2017, 14:12
 

Юля Волкова



Justin Timberlake



Selena Gomez



Timbaland



Charli XCX



Britney Spears



Влад Соколовский

Big Time Rush

Полина Гагарина
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Весной 2014 года Елена Темникова ушла из группы «Серебро». Многие не верили в успех её сольной карьеры. Однако, прошло уже больше трёх лет, а талантливая красавица продолжает радовать поклонников новыми песнями и интересными клипами. Новое видео на трек «Вздох» вышло очень необычным. Вы можете убедиться в этом сами.

Снятый популярнейшим клипмейкером Аланом Бадоевым, новый клип разделил лагерь поклонников певицы надвое. Одни нашли концептуальный клип необычным, ярким, интересным и провокационным. Другие же обозвали клип пошлятиной и безвкусицей. Одно можно сказать уверенно — равнодушных среди посмотревших не осталось! Снятый в манере мокьюментари, которая популярна в голливуде и часто используется для съёмок фильмов ужасов, клип больше заигрывает с чувственным восприятием зрителя. Концептуальное видео трудно объяснить, но в этом и заключается задумка режиссера. У каждого посмотревшего возникают свои ассоциации. В совокупности с текстом создаётся целостная картинка и спектр эмоций. Естественно, у каждого свой, ведь все люди разные.

Что касается визуальной стороны — она исполнена безупречно. От макияжа и выбранной одежды, до спецэффектов и работы камер. Метаморфозы, творящиеся в клипе, так же вызвали неоднозначную реакцию. Кто-то из посмотревших остался в полном восторге, другие назвали происходящее в кадре пошлым порно. Творческому союзу Темниковой и Бадоева определённо удалось привлечь внимание к своей работе. То, как героиню клипа поглощает чувство, эмоции, пространство, вызвало совершенно разные ассоциации у поклонников.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.