Войти

Maluma & Marc Anthony - Felices los 4 (Salsa Version)

05:13 0 b 14.08.2017, 20:32
 

Sami Yusuf



Анастасия Волочкова



Demi Lovato



Валичон Азизов



БИ-2



Юлия Савичева



Rayhon

Adele

Дискотека Авария
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известный колумбийский исполнитель и автор песен Maluma (Хуан Луис Лондоньо Ариас) представил новую версию клипа к композиции Felices los 4. Примечательно, что не только видеоряд отличается от ранее представленного артистом, но и сам трек. Сальса-версия песни записана при участии американского музыканта, исполнителя и композитора в жанре «сальса» Марка Энтони (Marc Anthony).

Режиссером работы выступил Джесси Терреро (Jessy Terrero), снимавший первую версию клипа на оригинальную композицию Felices los 4. В нынешнем ролике интригующая история страсти получила свое продолжение, очень занятное и неожиданное. В предыдущем клипе Малума закрутил интрижку с женщиной босса. Как выяснилось, он не остался в долгу перед героем. Мужчина участвует в соревновании по сальсе. И его партнершей оказалась девушка Малумы. Обе женщины — знатные красавицы. Так что становится загадкой, что же не устроило парней в своих половинках. Во время репетиций босс и девушка Малумы не устояли перед соблазном страстного танца. А позже вечером, на соревнованиях, все четверо попали в неловкое положение, вынужденные скрывать свои измены в компании друг друга. 

Композиция Felices los 4 (Salsa Version) вышла в качестве сингла 7 июля. Позже рек войдет в новый альбом Малумы «Х». Релиз пластинки ожидается в этом году, однако точная дата выхода пока не известна. Она станет третьим лонгплеем в карьере певца.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.