Войти

Наталия Власова - Мне не хватает тебя

03:48 0 b 08.09.2017, 02:55
 

Sia



Шахроми Абубакр



Timbaland



Парвиз Назаров



Икбол



Rayhon



Beyonce

Дискотека Авария

Miley Cyrus
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известная исполнительница, автор песен, музыкант и актриса Наталия Власова представила клип к композиции «Мне не хватает тебя». Артистка написала песню в соавторстве с композитором Виктором Дробышем, который также принял участие в съемках видео.

Режиссером работы стал Юрий Волев. Ролик получился очень лаконичным и незатейливым, но гармонично сочетающимся с песней. В кадре появляется Наталия, играющая на рояле или поющая песню. Певица одета в элегантное черное платье, а ее вечерний наряд дополнен роскошными серьгами. Периодически на видео появляется и Виктор Дробыш. В то время, когда Власова исполняет песню стоя, он аккомпанирует ей на рояле.

Композиция «Мне не хватает тебя» вышла в качестве сингла в марте этого года. По словам певицы, все радиостанции, к которым она обращалась, отказались взять песню в ротацию. Причин отказа артистка не сообщает. Несмотря на это, произведение понравилось поклонниками творчества Наталии. Потому к этой композиции сняли клип.

Наталия Власова пишет и исполняет песни преимущественно в жанрах «романс», «поп-музыка», «джаз». Профессиональную музыкальную карьеру начала в конце 90-х. Певица выпустила восемь студийных альбомов, два из которых были переизданы.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.