Войти

Michelle Andrade - Хватит свистеть

03:22 0 b 09.11.2017, 20:29
 

Бахром Гафури



Britney Spears



Сурайё Косимова



Юля Волкова



Токио



Зайнура Пулодова



Sami Yusuf

Madonna

Kylie Minogue
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Молодая поп-исполнительница родом из Боливии Мишель Андраде (Michelle Andrade) представила клип к новой русскоязычной композиции «Хватит свистеть». Авторами песни выступили продюсер певицы Алексей Потапенко и рэпер Позитив (Алексей Завгородний).

Режиссером работы стал Илларион Ефремов, известный по работе над клипом группы «Время и Стекло» Back2Leto.

Новый клип Мишель наполнен яркими образами и хореографическими постановками, автором которых выступил известный хореограф Денис Стульников. Ранее постановщик неоднократно сотрудничал с артистами и режиссерами, придумывая оригинальные танцы для клипов. Так, Стульников ставил хореографию для группы IOWA, Дмитрия Монатика (MONATIK), Ани Лорак, Сергея Лазарева и других знаменитостей.

В новом клипе Мишель предстала в очень дерзком и сексуальном образе. Девушка в компании своих приспешников устроила настоящую охоту на своего экс-бойфренда. Как ни пытался бедолага скрыться среди закоулков промзоны, все же был настигнут группой танцоров. И хотя согласно режиссерской задумке, именно девушка изначально является пострадавшей стороной, в результате жалко становится парня. Его ждала жестокая расправа. Девушка в буквальном смысле слова спустила на него собак.
Клип на песню «Хватит свистеть» является дебютной видеоработой певицы. Композиция вышла в качестве сингла в середине сентября. Тогда же команда и приступила к съемкам ролика. Примечательно, что свистит в песне именно Мишель. Продюсеры артистки решили похвастать ее искусным умением свиста.

Девушка стала известна публике в 2013 году, приняв участие в четвертом сезоне шоу Х-Фактор. С 2016 года Мишель Андраде является артисткой продюсерского центра MOZGI Production. 
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.