Войти

ПТП & ПЗТ - Малибу

03:39 0 b 09.11.2017, 20:30
 

Садриддин



Ludacris



Elvira T



Юрий Шатунов



Зарнигори Зар



Mylene Farmer



Nickelback

Доминик Джокер

Lady GaGa
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Автор и исполнитель песен, музыкальный продюсер Алексей Потапенко, более известный как Потап, представил новый клип, снятый к композиции «Малибу». Песня и ролик к ней получили возрастное ограничение «18+» из-за обилия нецензурной лексики в тексте.

Свою новую работу артист выпустилпод новым псевдонимом ПТП. Под ним певец будет выступать сольно, в то время как деятельность знаменитого дуэта «Потап и Настя» приостановлена участниками.

Песню «Малибу» Потап написал совместно со своим коллегой и подопечным, участником дуэта «Время и Стекло», а также группы MOZGI Алексеем Завгородним. Певец к тому же принял участие в записи трека и съемках видео к нему.

Режиссером работы стал фотограф и клипмейкер Danny Kekspro (Денис Симоненко), ранее работавший с такими артистами, как Джиган, Асти, Настя Каменских и другими.
На видео парни греются на солнышке во дворе роскошного особняка, рассекают по волнам на водных мотоциклах, катаются по городу на красном спорткаре и обедают борщом прямо у обочины дороги. На видео также засветились известные комики и актеры Владимир Зеленский и Евгений Кошевой. Парни восприняли песенное послание Потапа на свой счет и сделали ответный ход.

Композиция «Малибу» вошла в дебютный мини-альбом Алексее Потапенко, выпущенный в рамках сольного проекта ПТП «Спелые сливы». Релиз пластинки состоялся 3 ноября. 
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.