Войти

Birdy - Words

03:40 0 b 25.06.2016, 17:24
 

Calvin Harris



Юрий Шатунов



Дамирбек Олимов



Наташа Корс



Jennifer Lopez



Noize MC



One Direction

Becky G

OneRepublic
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярная британская исполнительница Жасмин ван ден Богард, более известная под своим сценическим псевдонимом Birdy, представила клип к композиции Words.
Видеоряд хоть и не имеет четкого сюжета, однако обладает какой-то мистической атмосферой. Артистка исполняет композицию в разных местах: в старой теплице, в темной комнате и в некоем подобие старенькой деревенской церквушки, уставленной свечами по всему периметру. В каждом кадре Жасмин окутывает густой туман. Одежда девушки, отсутствие макияжа и распущенные длинные волосы придают образу магический оттенок и вызывают ассоциации с колдуньями средневековья.

Композиция Words вошла в новый альбом Жасмин ван ден Богард Beautiful Lies. Релиз пластинки состоялся в конце марта. Она стала третьим лонгплеем в карьере артистки. Хотя альбом и получил очень положительные отзывы от музыкальных критиков, а также занят высокие позиции в мировых чартах, все же побить успех дебютной пластинки ему так и не удалось.

Жасмин выступает с детства. Она участвовала во множествах музыкальных конкурсов. Но настоящий успех и рывок в музыкальной карьере случился после победы в конкурсе Open Mic UK. Девушка пишет и исполняет композиции в различных жанрах: фолк, инди-поп, инди-форк, инди-рок и других.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.