Войти

Ed Sheeran - Perfect

04:40 0 b 09.11.2017, 20:37
 

Акрам Шарипов



Григорий Лепс



Зарнигори Зар



Hardwell



Selena Gomez



Зайнура Пулодова



Дискотека Авария

Баха-84

Samantha Jade
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярный исполнитель и автор песен Эд Ширан (Ed Sheeran) порадовал поклонников премьерой своего нового клипа, снятого на песню Perfect.

Режиссером работы выступил британский клипмейкер и фотограф, обладатель множества премий за лучшую режиссуру Джейсон Кёниг (Jason Koenig), известный по сотрудничеству с рэпером Macklemore. Для Ширана Кёниг ранее снял клипы на песни Shape of you и Galway girl. Главные роли в клипе исполнили сам певец и американская актриса Зои Дойч, известная по роли Розы Хэзевей в фильме «Академия вампиров» и Стефани в «Почему он?».

По сюжету, Эд приезжает на горнолыжный курорт чтобы встретиться там с группой давних друзей и весело провести время. Среди всей компании есть одна девушка. Пожалуй, именно ради нее герой преодолел долгий путь. Парень давно в нее влюблен, но все никак не признается в своих чувствах. Всю поездку он наблюдает за героиней украдкой. Любуется ее улыбкой и восхищается веселым нравом. За время поездки пара сближается. Эд, наконец, признается девушке в своих чувствах, исполнив написанную для нее песню. Ну и, конечно же, зрителей ждет хэппи энд.

Композиция Perfect вошла в альбом Эда Ширана «?». Релиз пластинки состоялся в марте этого года. Она стала третьим лонгплеем в карьере артиста. Эд Ширан стал известен в 2011 году, выпустив сингл The A Team. Исполняет музыку в стилях «поп» и «соул». Артист является обладателем множества престижных наград, среди которых премии «Грэмми» и BRIT Awards.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (1)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.