Войти

Серж Танкян & IOWA - A Fine Morning To Die (OST "Легенда о Коловрате")

03:51 0 b 09.11.2017, 20:37
 

Виктория Дайнеко



Баха-84



Avicii



Бьянка



LMFAO



Зеваров



Серебро

Rihanna

Валичон Азизов
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Американский исполнитель, вокалист группы System of a Down Серж Танкян записал трек совместно с фронтвумен белорусского коллектива IOWA Екатериной Иванчиковой. Песня A Fine Morning To Die стала официальным синглом к новой киноленте «Легенда о Коловрате».

Премьера кинокартины ожидается на больших экранах 30 ноября. Фильм снят в жанре фэнтези и рассказывает историю о славном воине, рязанском князе Евпатие Коловрате, собравшем армию смельчаков, чтобы вступить в битву с захватчиком ханом Батыем и Золотой Ордой.

Клип основан на кадрах из предстоящей кинокартины режиссера Ивана Шурховецкого. Главную роль исполнил актер Илья Малаков. В кадре также появляются Серж и Екатерина. Артисты исполняют каждый свою партию, находясь в звукозаписывающих студиях по разным сторонам океана. 

Катя IOWA поет на русском языке, в то время как партия Сержа написана на английском. Авторами песни выступили сами артисты совместно с Евгением и Дмитрием Раевскими.

Зрители неоднозначно отнеслись к такому творческому тандему. Некоторые из них очень негативно высказались в адрес женской партии, посчитав, что вокал Екатерины Иванчиковой слишком специфический и не подходит для этой песни.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.