Войти

Britney Spears & G-Eazy - Make Me

04:54 0 b 07.08.2016, 11:32
 

Нигина Амонкулова



Александр Ярмак



Depeche Mode



Indila



Иван Дорн



Хабиб Хакимов



Валичон Азизов

Икбол

Суруш Холов
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Американская поп-дива Бритни Спирс (Britney Spears) выпустила новый клип, снятый на композицию Make Me. Трек записан при участии известного рэп-исполнителя и автора песен G-Eazy (Джеральд Гиллум). Артист также принял участие в съемках видео.

Ролик получился очень горячим и эротичным. По сюжету, Бритни с подружками устраивает кастинг на роль любовника в клипе. Поучаствовать в нем приходит множество соблазнительных парней. Они танцуют, обнажаются, поют и играют на гитаре. Одним словом, ребята предстают перед певицей во всей красе. И вот дива выбирает одного-единственного. Она отводит его в съемочный павильон, где стоит роскошная кровать. На ней перед камерами пара предается любовным утехам. А за всем происходящим на экране наблюдают подружки певицы. В перерывах между сюжетной линией зрители увидят сексуальную Бритни, которая в купальном костюме соблазнительно танцует.

Представленный клип на песню Make Me является первой из двух версий видео к данной песне. Вскоре артистка обещает порадовать фанатов очередным роликом.

Композиция Make Me войдет в новый альбом Бритни Спирс Glory. Релиз девятой в карьере певицы пластинки состоится 26 августа. Сейчас лонгплей доступен для предзаказа на ведущих музыкальных платформах.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.