Войти

RedOne - Don't You Need Somebody

04:02 0 b 07.08.2016, 11:36
 

Hardwell



БиС



Pitbull



Ани Лорак



Зеваров



Манижа Давлатова



Фариштаи Фурайдон

Бунафша Раҷабова

Фарангис
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известный шведский продюсер, диджей и музыкант RedOne (Надир Хаят) представил новую версию клипа к композиции Don't You Need Somebody. В середине июня Надир уже радовал публику видеороликом к этому треку. Тогда съемки видео превратились в настоящий социальный проект. В них было задействовано множество звезд мировой величины, напевающих песню Don't You Need Somebody. За пару дней ролик набрал несколько миллионов просмотров на официальном канале RedOne на YouTube.

Сейчас настал черед более традиционного клипа. Режиссером его выступил известный клипмейкер из Нью-Йорка Дерек Пайк (Derek Pike). В клипе снялся только RedOne, хотя в записи трека принимали участие Энрике Иглесиас, Серайя (Serayah), Шегги и R. City. 

По сюжету, Нидир приходит на перекресток в спальном районе города и ставит посреди дороги граммофон. Он включает пластинку с записью трека Don't You Need Somebody и уходит на прогулку. По звуки песни он бродит по городу в хорошем настроении, натыкается на танцующую молодежь, созывает из домов жителей района, приглашая присоединиться к веселью. В результате на перекресте образовался настоящий карнавал, а шум привлек даже патрулирующую полицию.
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.