Войти

New District - Ain’t Got Money

03:16 0 b 07.08.2016, 11:39
 

Maroon 5



Tiesto



Валичон Азизов



Мехрнигори Рустам



Scooter



Beyonce



Enrique Iglesias

Kiesza

Пающие трусы
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярный американский бойзбенд New District представил клип к своему новому хиту Ain’t Got Money. Режиссером работы выступил Массимилиано Лайер (Massimiliano Laier).

Парни танцуют на улице, исполняя песню. Параллельно разворачивается сюжет ролика. Каждый из ребят по отдельности знакомится с симпатичными девушками. Один из участников заприметил симпатичную официантку, другой познакомился с посетительницей кафе и угостил даму десертом, третий случайно угодил в красотку мячом, когда играл в парке, еще двое музыкантов повстречались с избранницами на пляже. Все месте парни со своими девушками отправляются в ночной клуб, чтобы вдоволь натанцеваться.

Нынешняя премьера — это тот редкий случай, когда клип предшествует выпуску сингла и его ротации. Парни обещают, что трек поступит в продажу уже 19 августа.  Ain’t Got Money станет вторым оригинальным синглом в карьере молодого коллектива.

История New District началась в 2014 году, когда ребята из разных стран объединились в поп-группу. Парни обратили на себя внимание специалистов академии молодых талантов ISINA. Там они не только заручились поддержкой, но и нашли своих продюсеров.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.