Войти

M?LOVIN - На взлёт

03:29 0 b 11.08.2016, 21:54
 

Хабиб Хакимов



Miley Cyrus



Влад Соколовский



Тахмина Ниязова



Chris Brown



Иракли



Rayhon

Noize MC

Charli XCX
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Победитель шестого сезона вокального шоу «Х-фактор» (Украина) Константин Бочаров представил свой дебютный клип. Парень взял себе творческий псевдоним M?LOVIN. Под ним он и презентовал видео на песню «На взлёт». Сам же артист выступил и соавтором сингла вместе с Михаилом Корчагиным.

Режиссировал видеоработу Александр Тонконог. Мнения зрителей разделились на две категории: те, кому клип очень понравился, и те, кто посчитал его слабым. Сюжетной линии как таковой в клипе нет. Костя предстает в образе фанатичного искателя приключений. Все действия происходят в студии. Артист играет на рояле, крышка которого превратилась в маленький затерянный остров, окутанный дымкой. Позади героя пара танцоров исполняет хореографию. А неподалеку от рояля установлена ванна, в которую певец периодически усаживается отдохнуть.

О том, кто такой Костя Бочаров, никто не знал до осени 2015 года, когда парень принял участие в масштабном шоу «Х-фактор». В феврале имя артиста прозвучало со сцены во время оглашения победителей. Костя пишет песни, играет на фортепиано и увлекается кулинарией. Сейчас молодой исполнитель готовит материал для своего дебютного альбома.
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.