Войти

Саша Жемчугова & Джиган - Долетай

03:53 0 b 19.10.2016, 19:15
 

Валичон Азизов



Slim



Хабиб Хакимов



Жасмин



Виктор Цой



Дискотека Авария



БиС

Imagine Dragons

БИ-2
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Подопечная известного музыканта и продюсера Максима Фадеева Саша Жемчугова представила клип к композиции «Долетай», записанной совместно с рэпером Джиганом.
Действия по сюжету происходят в пустом гараже, посредине которого установлена огромная клетка-вольер. Изначально, когда к ней подходит Джиган, внутри оказывается Саша. Девушка качается на ткани, как птичка на жердочке, пока рэпер исполняет свой кусок песни. Затем герои оказываются рядом, поют плечом к плечу. К концу ролика парень внезапно показан запертым в клетку, а гордая Саша уходит от него прочь.

Композиция «Долетай» вошла в дебютный альбом Саши Жемчуговой «В небо». Релиз пластинки состоялся 13 октября. Из шестнадцати треков «Долетай» является единственным синглом, записанным Жемчуговой при участии другого артиста.

Зрители не очень восторженно пока встретили новое видео певицы. «Камни» посыпались не только в огород Саши, но и в самого Джигу. Основные претензии: отсутствие мелодичности, рифмы и смысла в песне, а также вокальных данных у артистки.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.