Войти

Little Mix - Shout Out to My Ex

04:09 0 b 26.10.2016, 20:54
 

гр. Вазир



Нигора Холова



Hardwell



Robin Thicke



Fergie



Фариштаи Фурайдон



Charli XCX

Садриддин

Марсель
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Один из самых успешных современных британских герлз-бендов Little Mix выпустил на днях клип к композиции Shout Out to My Ex.

Видео получилось очень ярким и веселым. Девушки, обидевшись, на своих бывших, бросают все и отправляются в пустыню, чтобы там устроить самый отвязный девичник. По дороге героини заезжают в мотель, чтобы поплескаться там у бассейна и понежится на шезлонге с коктейлем в руке. Далее девчонки отправляются в трейлер, припаркованный в самом центре пустыни, где вокруг ни души. Они веселятся, дурачатся позируют и мечтают о том, как бы пристрелить бывшего из игрушечного пистолета.

Композиция Shout Out to My Ex вышла в качестве первого сингла с будущего альбома Little Mix. Новая пластинка выйдет 18 ноября этого года и станет четвертым лонгплеем в карьере коллектива. В нее войдут не только студийные версии треков, но и синглы с третьего концертного тура группы The Get Weird Tour в поддержку предыдущего альбома.

Лонгплей Get Weird, вышедший в ноябре 2015, пользовался успехом у публики и музыкальных критиков. Пластинка дошла до второй ступеньки альбомного чарта Великобритании.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.