Войти

The Rolling Stones - Ride 'Em On Down

03:18 0 b 06.12.2016, 16:57
 

Шахроми Абубакр



Fergie



Hardwell



Ситораи Азими



Александр Ярмак



Enrique Iglesias



Ludacris

Гулизори Рохат

Полина Гагарина
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Культовая рок-группа The Rolling Stones выпустила новый клип, снятый на композицию Ride 'Em On Down.

Режиссером работы выступил Francois Rousselet. Главной героиней ролика стала известная актриса Кристен Стюарт. На экране девушка по-настоящему безумствует.

Прикупив в придорожном магазинчике пива и чупа-чупс, Кристен отправляяется лихачить по городу на своем ретро-автомобиле синего цвета. Она включает запись песни Ride 'Em On Down и ее буквально начинает плющить эта музыка. Героиня раскачивается за рулем, изображает игру на гитаре, танцует на автозаправке сексуальные танцы и наслаждается жизнью. А уж что такое экстремальное вождение, Стюарт можно не рассказывать. Девушке в пору и самой давать по нему уроки.

Композиция Ride 'Em On Down вошла в новый альбом группы The Rolling Stones. Пластинка вышла 2 декабря и называется Blue and Lonesome. Это первый лонгплей коллектива за последние 11 лет. Однако при этом его трек-лист состоит целиком из кавер-версий хитов в стиле блюз.

Группа The Rolling Stones основана в 1962 году. За эти годы коллектив выпустил 25 студийных альбомов. Музыканты работают в жанрах рок-н-ролл, ритм-н-блюз и блюз-рок.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.