Войти

LOUNA - Обычный человек

04:45 0 b 12.12.2016, 18:29
 

Икбол



Kylie Minogue



Олим Вохидов



Дамирбек Олимов



Gokhan Tepe



Динама



Макс Корж

Pharrell Williams

T.I.
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известная российская рок-группа LOUNA во главе с Лусинэ Геворкян выпустила клип к композиции «Обычный человек».

Режиссером работы стал Даниил Сальхов. Музыканты появляются на трассе для эндуро. Пока участники на своих мотоциклах вступают в состязание, артисты исполняют композицию под рев моторов. В съемках приняла участие сборная команда #hardenduroru, ставшая в 2016 году чемпионом России по классическому эндуро.

 Главную роль в клипе исполнил известный актер театра и кино Артур Смольянинов. По сюжету, парень работает в автомастерской. Свободное после смены время он проводит перед телевизором за бутылочкой пива. Однажды в мастерской оказывается несколько мотоциклистов. Героя очень заинтересовала их техника и сам спорт. Он собирает себе байк и намеревается принять участие в соревнование. Однако от других участников, считающих его неудачником, слышит лишь насмешки. Вопреки своим сомнениям, парень принимает участие в соревнование и доказывает себе и другим, что можно начать жизнь с чистого листа.

Композиция «Обычный человек» вошла в альбом группы LOUNA «Дивный новый мир». Релиз пластинки состоялся 9 декабря этого года.
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.