Войти

Travis Scott & NAV - Beibs in the trap

03:38 0 b 05.01.2017, 20:06
 

Виктор Цой



Selena Gomez



Ariana Grande



Бунафша Раҷабова



James Blunt



Тимати



Полина Гагарина

Банд'Эрос

Парвиз Назаров
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярный американский трэп-испольнитель Трэвис Скотт (Travis Scott) выпустил клип к композиции Beibs in the trap. В записи трека и съемках ролика принял участие рэпер NAV.

Артисты поют и танцуют, стоя на стеклянном полу. Камера при этом находится под ним и снимает снизу. Также в клипе снялись несколько девушек модельной внешности. Пока парни выступают, они с невозмутимым видом стоят в сторонке, демонстрируя наряды от кутюр, сшитые из пластиковых мешков и пакетов.

Композиция Beibs in the trap вошла в альбом Трэвиса Скотта Birds in the Trap Sing McKnight. Выход пластинки состоялся 2 сентября. Она стала вторым лонгплеем в карьере артиста. Альбом стартовал с вершины чарта Billboard 200, а позже вошел в топ 50 лучших альбомов года по версии журнала Complex. Несмотря на то, что премьера пластинки состоялась не так давно и далеко не все треки певец экранизировал, Трэвис приступил к работе над следующим альбомом. В 2017 году рэпер планирует выпустить очередной лонгплей. Называться он будет Astroworld.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.