Войти

Юлия Самойлова & Гоша Куценко - Не смотри назад

05:11 0 b 05.01.2017, 20:09
 

Steve Angello



Guano Apes



Марсель



Макс Корж



John Legend



Swedish House Mafia



Elvira T

Pharrell Williams

Fergie
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известный актер и певец Гоша Куценко совместно с исполнительницей Юлией Самойловой представили праздничный клип к композиции «Не смотри назад».

Режиссером работы выступил Андрей Канарев. На экране царит новогоднее настроение. Действия происходят в самую волшебную ночь в году. До Нового года остается пять минут. Гоша в компании друзей пьет шампанское, танцует и веселится. Внезапно раздается звонок по скайпу. На связи приятельница и коллега Гоши Юлия Самойлова. Девушка предлагает послушать только что сочиненную ею песню. Гомон замолкает и все внимательно слушают новую композицию «Не смотри назад». Как по волшебству, неожиданно время замирает, а в следующее мгновение Юля уже оказывается в компании с Гошей.

Композиция «Не смотри назад» вышла в качестве сингла. Новой работой артисты хотели поздравить всех своих поклонников с наступающим Новым годом. Сотрудничают исполнители уже не впервые. В 2014 году артисты вместе исполнили песню «Комета», написанную Гошей Куценко. Композиция позже вошла в альбом певца.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.