Войти

Troye Sivan & Betty Who - HEAVEN

04:22 0 b 24.01.2017, 21:37
 

Britney Spears



Нигина Амонкулова



Сурайё Косимова



Nickelback



5sta Family



Влад Соколовский



Григорий Лепс

Tinashe

Katy Perry
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Австралийский автор и исполнитель песен Трой Сиван (Troye Sivan), ставший за последний год невероятно популярным по всему миру, выпустил клип к композиции HEAVEN. В записи трека приняла участие австралийская певица Betty Who.

Режиссером работы выступил Люк Гилфорд (Luke Gilford). Ранее он снимал видео для таких исполнителей как Адам Ламберт, Lion Babe, Стеллы МакКартни и других.
Ролик снят в черно-белом цвете. В нем артист в который раз обыгрывает тему гомосексуальных отношений. В клипе задействованы не только свежеснятые кадры, но и различные фрагменты ретроспективной съемки, на которых показаны гей-парады, а также разные однополые пары.

Некоторые зрители негативно восприняли такой сюжет видео, мотивируя это тем, что Трой стал спекулировать темой гомосексуализм, скатываясь практически в его пропаганду. Кроме того, по мнению некоторых поклонников творчества Троя он позабыл о том, что в клипах могут быть для разнообразия и другие темы.

Композиция HEAVEN вошла в альбом Троя Сивана Blue Neighbourhood. Релиз пластинки состоялся в декабре 2015 года, став первым лонгплеем в карьере певца.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.