Войти

Missy Elliott & Lamb - I'm Better

03:40 0 b 31.01.2017, 16:55
 

Beyonce



Keyshia Cole



Пающие трусы



Анвар Ахмедов



А'Студио



Фариштаи Фурайдон



Taylor Swift

Bad Balance

Stromae
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Обладательница пяти премий «Грэмми», известная американская рэп-исполнительница, продюсер и автор песен Мисси Эллиотт (Missy Elliott) представила клип к композиции I'm Better. В записи трека принял участие известный композитор и продюсер из Майами Lamb (Cainon Lamb), написавший песни для таких знаменитостей как Бейонсе, Кейша Коул, Моника и других артистов. Кейнон несмотря на большой опыт работы в шоу-бизнесе всегда оставался за кадром. Данная композиция и клип к ней стали дебютом артиста в качестве исполнителя.

Режиссером работы выступил знаменитый клипмейкер Дэйв Майерс (Dave Meyers). Мисси стала его сорежиссером. На видео артисты появляются в компании группы танцовщиц в футуристических нарядах, а также парней, изображающих людей-марионеток. За хореографию постановки отвечал Шон Бэнкхэд (Sean Bankhead).

Во время съемок герои успели сменить несколько образов и даже побывать на дне бассейна с водой. Картинку клипа дополняют различные спецэффекты, в том числе колонны со светодиодными лампами и лазерное шоу.

Композиция I'm Better войдет в новый альбом Мисси Эллиотт, релиз которого ожидается в этом году. Певица работала над ним на протяжение всего 2016 года. Соавторами песен выступили Тимбаленд, Фарелл Уильямс и другие. Сейчас дискография Мисси включает в себя семь альбомов, последний из которых вышел в 2010 году.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.