Войти

Артем Пивоваров - Кислород

04:11 0 b 12.03.2017, 17:52
 

Rayhon



Britney Spears



Макс Барских



Суруш Холов



Ситораи Азими



Beyonce



Timbaland

Анвар Ахмедов

David Guetta
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Украинский нью-вейв-исполнитель Артем Пивоваров выпустил клип к композиции «Кислород», автором которой он же и является.

Режиссером ролика выступил Тарас Голубков. В основе сюжета лежит очень драматическая история любви. Главные герои знакомятся в электричке. Между парнем и девушкой с первого взгляда возникают сильные чувства. Не раздумывая, они бросаются в них словно в омут с головой. Вскоре девушка замечает, что у нее возникают проблемы со зрением. Внезапно героиня слепнет и не может смириться с произошедшим. Она пытается покончить жизнь самоубийством, но любимый вовремя приходит на помощь. Заметив, как страдает его ненаглядная, он решается на очень серьезный поступок и отдает свой глаз девушке. Теперь у каждого в паре по одному глазу, но влюбленные вместе, и они могут видеть.

Композиция «Кислород» стала заглавным синглом в новом альбоме артиста «Стихия воды». Релиз пластинки состоялся 10 февраля этого года. Она стала третьим лонгплеем в карьере артиста.

Артем Пивоваров дебютировал как музыкант в 2012 году. Свои первые работы, записанные под аккомпанемент гитары, парень выкладывал в сети YouTube. Они очень быстро набирали популярность. Это позволило артисту уже год спустя выпустить свою дебютный студийный альбом.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.