Войти

Миша Марвин - Выделяйся

03:54 0 b 30.05.2017, 19:24
 

Maroon 5



Avril Lavigne



Mylene Farmer



Miley Cyrus



Жасмин



Серебро



Нигора Холова

Tinashe

T-Pain
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Блэкстаровец Миша Марвин выпустил клип к песне «Выделяйся». Однако главное внимание в нем привлек не сам певец, а девушки, исполнившие главные роли. Но обо всем по порядку.

Режиссером видеоряда выступил Заур Засеев. Действия по сюжету происходят в крупном рекламном агентстве. На летучке красивая девушка делает доклад, излагая свои идею по поводу новой рекламной кампании. Роль красавицы исполнила Даша Клюкина, известная телезрителем по участию в шоу «Холостяк». Ее боссом по сюжету является Миша Марвин. Герой давно положил глаз на свою подчиненную. Но признаться даже самому себе в симпатии не смеет. Вместо этого он публично высмеял девушку, обесценив ее труд. На помощь своей команде он зовет Юлю Пушман — известного в рунете видеоблогера. С появлением в офисе этой девушки коллектив приободряется, идеи хлещут фонтаном. Но главное — ей удается воссоединить сердца Миши и Даши.

Композиция «Выделяйся» вышла в качестве сингла 26 мая. Трек и видео к нему, похоже, являются частью рекламной кампании серии косметики Mark от Avon.
Другие клипы артиста
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.