Войти

KAMILLA - Нет любви

04:47 0 b 08.09.2017, 02:54
 

Inna



James Blunt



Тахмина Ниязова



Spice Girls



T.I.



Lana Del Rey



IOWA

Noize MC

МакSим
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярная исполнительница KAMILLA представила клип к новой композиции «Нет любви», вышедшей в качестве сингла 5 сентября. Авторами песни выступили известный композитор и продюсер Максим Фадеев и Ирина Секачева.

Режиссировал ролик клипмейкер Валентин Гросу. Сюжет рассказывает историю любви фотомодели и фотографа. Взаимные чувства, вспыхнувшие внезапно во время фотосессии, казалось, принесли паре счастье. Влюбленные быстро перешли от стадии свиданий к совместной жизни. Они вместе путешествовали, наслаждались обществом друг друга. Однако семейная идиллия продлилась не так долго, как хотелось. Неожиданно вернувшись домой, девушка застала своего возлюбленного за интимной фотосессией и поцелуями с другой моделью. Потом, конечно, последовали извинения от парня и слова раскаяния. Но прощать измену и ложь героиня не стала.

Настоящее имя певицы — Елена Акиева. Девушка родом из Узбекистана. Под псевдонимом KAMILLA начала свою карьеру в 2015 году. Первые же работы артистки сделали ее заметной на музыкальной сцене. Творчество певицы отличается лиричностью и мелодичностью.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.