Войти

L'ONE - Самая простая песня

04:50 0 b 09.11.2017, 20:34
 

Юлия Савичева



Бунафша Раҷабова



Хабиб Хакимов



Rihanna



Scooter



Винтаж



Анна Семенович

Марсель

Юрий Шатунов
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Леван Горозия, известный как рэпер L'ONE, выпустил клип к новой композиции «Самая простая песня». Режиссером ролика выступил молодой клипмейкер Мурад Ногмов.

Клипов для Левана Мурад ранее не снимал, однако парням уже доводилось работать вместе. Они создавали ролик для сети ресторанов KFC.

И песня, и видео к ней, пожалуй, являются самыми искренними и откровенными в творчестве артиста. Леван в стихотворной форме рассказывает зрителю всю свою биографию. В клипе использовано множество фрагментов из домашнего видеоархива певца. Эти кадры ранее не видел еще никто, кроме самых близких.

На них маленький Леван танцует в парке на сцене, сажает огород, учится ездить на велосипеде, играет в баскетбол в юношеской команде и делает первые шаги в мир музыки. В конце клипа на экране появляются уже повзрослевшие друзья и товарищи артиста. С ними он начинал свой путь, о них он помнит всегда. В целом, видеоработа получилась очень светлой, трогательной и доброй.

Композиция «Самая простая песня» вышла в качестве сингла 7 ноября. У трека есть все шансы стать одним из главных хитов в творчестве певца и возглавить будущий его альбом.

Леван Горозия начал музыкальную карьеру в 2005 году. Артист переехал из Якутии в Москву, чтобы добиться больших профессиональных успехов. Некоторое время выступал в составе группы Marselle. С 2012 года L'ONE становится сольным исполнителем и артистом лейбла Black Star.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.