Войти

Inna & Marian Hill - Diggy Down

03:27 52,26 Mb 10.12.2014, 09:36
 

Шабнами Точиддин



Нигора Холова



Gokhan Tepe



Guano Apes



Юля Волкова



Enrique Iglesias



LMFAO

NikitA

БигБэта
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известная исполнительница танцевальной музыки румынского происхождения INNA представила клип к композиции Diggy Down.
.
На видео красавица-певица предстает в нескольких жарких и соблазнительных образах. Компанию на съемочной площадке ей составили танцор хип-хопа и двухметровый питон, извивающийся вокруг тела Инны. Несмотря на отсутствие сюжетной линии, видео снято очень красиво. За движениями участников клипа на фоне огня, воды и песка приятно наблюдать.

Сингл Diggy Down войдет в четвертый студийный альбом певицы. Пластинка Soy LatINNA была запланирована к выходу в начале 2014 года. Затем ее премьера была перенесена сначала на 1 июля, а затем на 30 ноября 2014 года. Тем не менее, релиз снова задерживается. Альбом будет состоять из композиций преимущественно на испанском языке. Его жанр — европейская танцевальная музыка. В записи и раскрутке пластинки задействованы такие известные имена, как Тайо Круз (Taio Cruz), Дэвид Гетта (David Guetta), Pitbull и Sia. 

Несмотря на затянувшуюся премьеру студийного альбома, в сентябре этого года INNA выпустила мини-альбом Summer Days. Его стандартная версия содержит в себе 12 треков, что может претендовать на полноценную пластинку без приставки «мини».
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.