Войти

Nicole Scherzinger - Bang

03:30 38,89 Mb 16.01.2015, 06:06
 

Ситораи Азими



Анна Семенович



Britney Spears



Фарангис



Kiesza



Pharrell Williams



Суруш Холов

Erika Jayne

Зарнигори Зар
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известная американская поп-исполнительница Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) неожиданно для аудитории выпустила новый клип, снятый на песню Bang.
Видео визуально можно разделить на две части. Первая треть клипа снята в черно-белом цвете. В кадре крупным планом камера показывает профиль поющей Николь. Затем ролик наполняется красками, а действия переносятся в студию, где Шерзингер в дуэте с парнем танцует лирический хип-хоп. Таким образом, певица напомнила своим поклонникам, что она не только талантливая вокалистка, но и неплохая танцовщица.

Композиция Bang стала четвертым синглом из второго студийного альбома певицы Big Fat Lie, на который снят клип. Альбом вышел в октябре этого года и в него также вошли представленные ранее песни Your Love, On the Rocks и Run. Последняя из них длительное время занимала лидирующие позиции в престижном музыкальном чарте Великобритании.

Несмотря на американское гражданство и место жительства, Николь особенно популярна в Великобритании. Вероятно, это объясняется тем, что с 2011 года она является одной из судей британского вокального шоу The X Factor.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.