Войти

Green Day - Bang Bang

03:32 0 b 18.08.2016, 17:51
 

5sta Family



Lena Katina



Джиган



Anastacia



Madonna



Тахмина Ниязова



Иракли

Токио

Justin Timberlake
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известная американская панк-рок группа Green Day представила лирик-видео к композиции Bang Bang.

Режиссером работы выступил аниматор и клипмейкер из Лос-Анджелеса Ариэль Коста, более известный под творческим псевдонимом BlinkMyBrain. Следовательно, раз за дело взялся Коста, в клипе стоит ожидать элементы мультипликации. Она, конечно, своеобразная, напоминающая коллаж из старых газетных и журнальных вырезок. Порой, при просмотре видео возникает ощущение перегруженности образами и картинками. Тем не менее, публике данный ролик пришелся по вкусу. За четыре дня с момента публикации его на канале YouTube он набрал почти два миллиона просмотров.

Композиция Bang Bang войдет в новый альбом группы Revolution Radio. Релиз пластинки запланирован на 7 октября. Но уже сейчас фанаты творчества Green Day могут сделать предварительный заказ на сайте коллектива. Revolution Radio станет двенадцатым лонгплеем группы.

Группа Green Day основана в середине 80-х прошлого века и по праву считается одним из лучших представителей панк-рок музыки в истории. За свой вклад в развитии рок-культуры группа была внесена в «Зал славы рок-н-ролла».
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.