Войти

Анита Цой - #Лето#Латте#Любовь

04:13 0 b 18.04.2015, 13:55
 

Rihanna



Rayhon



Шабнами Собири



Макс Корж



Джиган



OneRepublic



IOWA

Pitbull

Nicki Minaj
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Еще не успела отгреметь мартовская премьера песни «Лучше» от Аниты Цой, как звезда уже презентует новый сингл «Лето. Латте. Любовь». Это второй трек с будущего альбома, релиз которого запланирован на сентябрь 2015 года.

Анита Цой: «Меняется время, меняюсь я, а со мной и моя музыка. Песня «Лучше» - своеобразный переход от всем знакомой Аниты Цой к новому звучанию артиста. Это здорово, когда чувствуешь в себе силы и желание подниматься на новую высоту и устанавливать для себя новые рекорды. С песни «Лето. Латте. Любовь» я начинаю погружать своих поклонников в мой новый музыкальный мир».

Как отмечают критики: «...певица обновила свою вокальную манеру и музыкальный стиль. Новый летний хит Аниты выполнен в жанре современного позитивного инди-попа в духе Ланы Дель Рей и Элли Гулдинг». Сама звезда, даже и не подозревала о причастности своего сингла к этому альтернативному направлению поп-рока, чем была приятно удивлена.

Премьера песни состоится 17 апреля, в один день с премьерой клипа. Режиссером музыкального видео стал культовый клипмейкер Алан Бадоев. За пять лет совместного творческого союза, Аланом для Аниты создан не один видео-шедевр, так полюбившийся поклонникам творчества певицы. «Я люблю мужчин, которые совершают поступки» - заявила Анита Цой - «об этом моя новая песня и наш новый клип».
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.