Войти

Винтаж & M.E.G. & N.E.R.A.K. - Я верю в любовь

04:36 0 b 08.11.2015, 11:05
 

Влад Соколовский



Swedish House Mafia



Avril Lavigne



Джиган



Guano Apes



Наташа Корс



БигБэта

Lena Katina

Жанна Фриске
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярная российская группа «Винтаж» во главе с солисткой Анной Плетневой представила клип к новой композиции «Я верю в любовь». Сингл записан при участии дуэта диджеев M.E.G. и N.E.R.A.K. Парни также снялись в представленном клипе.

Над музыкальным роликом работали сразу три режиссера: Данила Зотов, Нина Дягилева и Ася Фри. На видео Анна, как всегда, появляется в роскошных сексуальных нарядах. На этот раз изюминкой клипа стало длинное платье из павлиньих перьев с широким разрезом подола впереди. Рядом для сравнения позировали два настоящих павлина. И это еще не все представители фауны, задействованные в съемках видео. Диджеи и певица обнимают белых кроликов. Один из них даже вскарабкался на артистку. В конце клипа девушке надоели и платье, и облегающий комбинезон со множеством вырезов. Поэтому она легла отдохнуть в золотом нижнем белье.

Композиция «Я верю в любовь» войдет в шестой студийный альбом группы «Винтаж» Veni Vidi Vici. В настоящее время заканчивает работа над пластинкой, а ее премьера состоится ближе к концу года.


Автор слов: Алексей Романоф, Антон Кох и Анна Плетнева
Автор музыки: Карен Бикиров, Эдуард Магаев и Алексей Романоф
Режиссер - Нина Дягилева, Данила Зотов, Ася Фри

© 2015 Velvet Music
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.