Войти

Татьяна Котова - Разлюбила

03:21 0 b 04.04.2016, 18:06
 

Will.i.am



Morandi



David Guetta



Sia



Ёлка



Тахмина Ниязова



Винтаж

Мехрнигори Рустам

James Blunt
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Экс-солистка группы ВИА Гра Татьяна Котова представила свой новый клип. Это видео на композицию «Разлюбила». Автором сингла выступил Макс Барских, написавший для артистки не только ее, но ставший автором всех треков готовящегося к выходу альбома. 

Клип – это история переживаний девушки, пережившей расставание с любимым человеком. И теперь она сильная, красивая, готовая к новым чувствам. 

Предисловием к клипу, вышедшему на YouTube 31 марта, стал своеобразный мини-роман: «Она была хрупка и изящна, как зеленый лист, который трепетал при каждом порыве ветра. Он был резок и дерзок, приходил и уходил, когда ему вздумается, проводил время с другими и думал, что она всегда будет рядом, в любое время дня и ночи, ведь, она его любит, она жить без него не может. Она рыдала. Но только слезы не сушили душу, а напротив, питали почву, отчего зеленый лист рос, креп, обретал силу, а вместе с ней и шипы... Она переболела, перестрадала, перетерпела и разлюбила... Она стала цветком, нет, даже не цветком, а целым садом, в котором нет места унынию и грусти. Конечно же, он заметил ее преображение и захотел дотронуться до ее тела, а может быть, и до души, но не смог... Любовь сделала ее сильнее и смелее, счастливее и красивее. Эта история больше похожа на сказку, но сколько в мире подобных романов, когда мужчины уходят легко и думают, что это навсегда, а женщины плачут и думают, что не смогут жить без него - единственного и неповторимого. И тем не менее, именно мужчины всегда возвращаются, а женщины переживают, но каждый раз находят в себе силы выйти из отношений и стать счастливыми, пускай даже вопреки...». 
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.